Питерский бульвар 18-2016

Автор: Редакция газеты Питерский бульвар



Питерский бульвар 18-2016
Автор: Редакция газеты Питерский бульвар
Дата написания: 2016
Издательство: Пресса.ру
ISBN:
Цена: 20 Руб.
заказать | скачать | читать

Сила в знании, и книга - непревзойденный кладезь познаний. И не только их... И вот блестящий образец той развлекательной и легкой литературы, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает сделать лучше сексуальные взаимоотношения - "Питерский бульвар 18-2016"

Полноцветный развлекательный еженедельник. Газета содержит материалы развлекательного характера, кроссворды, приколы, фотографии обнаженных девушек, множество конкурсов, эротичекий гороскоп. Журналистка Ольга Первомайская ответит на любой (даже самый интимный) вопрос читателя. Целевая аудитория: молодежь, мужчины от 16 до 50 лет. Самые высокие рейтинги в Санкт-Петербурге!

Выражаем надежду, что "Питерский бульвар 18-2016" для обоих полов окажется познавательной и интересной.

Отличная мысль: Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Стоит только обратить внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции.

Неплохая шутка: Женщина заглядывает в кабинет терапевта: - Простите, доктор, это я не у вас только что бюстгальтер забыла? - спрашивает она. - Нет,не у меня. - А, ну, значит, у окулиста.



вернуться в раздел