Пропавшая Рысь

Автор: Ким Болдуин



Пропавшая Рысь
Автор: Ким Болдуин
Дата написания: 2010
Издательство: СОЛИД БУК
ISBN: 978-5-9906200-5-6
Цена: 199 Руб.
заказать | скачать | читать

Сила в знании, и книга - незаменимый носитель премудрости. И идеальный спутник в пути! И это отличный образец той развлекательной и легкой литературы, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и ведёт к новым победам в постели - "Пропавшая Рысь"

Когда полицейские вновь упустили серийного убийцу-садиста по прозвищу «Охотник за головами», найти маньяка может только Организация элитных оперативников. Миссия «Маска» поручена оперативнице с кодовым именем «Рысь». У нее достаточно навыков и решимости, но ее молодость и недостаток опыта вполне могут поставить операцию под угрозу. Поиски заводят Рысь глубоко в азиатские джунгли, где ей предстоит бороться не только с международной мафией торговцев живым товаром, но и со своими чувствами к таинственной наемнице, у которой свои планы на Охотника за головами.

Выражаем надежду, что "Пропавшая Рысь" будет полезной и интересной для мужчин и женщин.

Отличная мысль: Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Стоит только обратить внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции.

Неплохая шутка: Идет по лесу мужчина, грибы собирает. Рядом все время шастает бабка с ружьем. Мужчина не выдержал: - Бабушка, а зачем Вам ружье? - А вдруг тебе вздумается меня изнасиловать! - Боже упаси, бабуля! - А придется, соколик, придется...



вернуться в раздел