Питерский бульвар 26-2016

Автор: Редакция газеты Питерский бульвар



Питерский бульвар 26-2016
Автор: Редакция газеты Питерский бульвар
Дата написания: 2016
Издательство: Пресса.ру
ISBN:
Цена: 20 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - мощная сила, и книга - базовый носитель ценных сведений. И лучший спутник в дороге! И вот великолепный образчик той развлекательной, легкой литературы, что способствует расширению кругозора и помогает решить какие-то проблемы в интимной и личной жизни - "Питерский бульвар 26-2016"

Полноцветный развлекательный еженедельник. Газета содержит материалы развлекательного характера, кроссворды, приколы, фотографии обнаженных девушек, множество конкурсов, эротичекий гороскоп. Журналистка Ольга Первомайская ответит на любой (даже самый интимный) вопрос читателя. Целевая аудитория: молодежь, мужчины от 16 до 50 лет. Самые высокие рейтинги в Санкт-Петербурге!

Надеемся, что "Питерский бульвар 26-2016" сумеет дать ответы на некоторые деликатные вопросы и развлечь вас.

Отличная мысль: С нами вам вовсе не надо попирать рамки нравственности и вставать на путь сомнительных приключений. Секс- игрушки это гигиенично, безопасно, законно, за адекватную цену да еще и с доставкой на дом.

Неплохая шутка: Девушка заходит в секс-шоп и спрашивает: - У Вас есть презеки с вкусом малины? - Есть! - А со вкусом банана? - Есть! - А со вкусом черной смородины есть? Продавец: - Девушка Вам х... й сосать или компот варить?!



вернуться в раздел