Сердце на каблуках

Автор: Марина Семенова



Сердце на каблуках
Автор: Марина Семенова
Дата написания:
Издательство: "Мультимедийное издательство Стрельбицкого"
ISBN:
Цена: 99 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание это сила, и книга - основной кладезь знания. Но не только... И вот великолепный образчик той легкой и развлекательной книги, которая дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается полезной в интименой жизни - "Сердце на каблуках"

В жизни Леры все сложилось с самого рождения, а возможно еще и до него – любимая дочь состоятельного отца, никогда и ни в чем не знающая отказа, умная, образованная и свободолюбивая, которой так нравится мчаться на полной скорости по ночным дорогам в своем престижном авто, а еще – танцевать танго. Эти две ее страсти заменили ей отношения с подругами, работу и, даже, любовь, которую Лера никак не хочет пустить в свою жизнь и в свое сердце. Но однажды на сумеречной дороге происходит неожиданная, почти мистическая, встреча – и все рушится – привычный уклад, установки, принципы и представления о том, чего же на самом деле так хочется ее танцующему сердцу.

Выражаем надежду, что "Сердце на каблуках" будет кстати для вас и вашего партнера.

Отличная мысль: Известный актер Вуди Аллен подметил, что между любовью и сексом большая разница: секс снимает чувство неловкости, любовь его порождает. Ничего не имея против любви, предлагаем вам ещё и чистое сексуальное наслаждение!

Неплохая шутка: Мужчина ведь без женщины не может! Это только декабристы по утрам Герцена будили, а у меня другая ориентация...



вернуться в раздел