Когда я была кошкой

Автор: Марина Семенова



Когда я была кошкой
Автор: Марина Семенова
Дата написания:
Издательство: "Мультимедийное издательство Стрельбицкого"
ISBN:
Цена: 99 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание является силой, и книга - главный источник премудрости. И идеальный спутник в пути! И вот блестящий образчик такого рода развлекательной и легкой литературы, которая помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и помогает в интимной жизни - "Когда я была кошкой"

Судьба наделила Натали многим: красотой, обаянием, врожденной магией соблазнения, цепким умом и той особой женской мудростью, которая надиктовывает в милые девичьи ушки, как же ей надлежит поступить, чтобы мужчина не только готов был ради нее на все, но делал это с большим удовольствием. В один из дней Натали отправляется со своим знакомым продюсером в круиз на белоснежном лайнере и то, что с ней происходит потом – не подчиняется ни логике, ни сколь-нибудь разумному объяснению. Сплошная мистика, эротика и магия, а еще очень много любви. Книга «Когда я была кошкой», как и все другие произведения М. Семеновой – это еще одна возможность заглянуть в мир отношений мужчины и женщины. А, может быть, еще глубже. Впрочем, если в двух словах – эта книга о том, чего хочет женщина и насколько жизнь эти ее желания готова исполнить.

Смеем надеятся, что "Когда я была кошкой" для обоих полов окажется познавательной и интересной.

Отличная мысль: Секс - это прежде всего атлетический навык. Чем больше тренируешься, тем на большее способен; чем больше хочешь, тем больше получаешь удовольствие, и тем меньше устаешь от него. Так учил нас американский писатель Роберт Хайнлайн. Помните об этом - а необходимые "тренажеры любви" уже придуманы - просто выбирайте!

Неплохая шутка: - Вот женщины, им весь труд облегчен: автоматические стиральные машины, посудомоечные аппараты, кухонные комбайны. Что же облегчает труд мужчин?! - Вибратор.



вернуться в раздел