Оргазм. Руководство для женщин. Секреты нереального удовольствия

Автор: Дженни Хэйр



Оргазм. Руководство для женщин. Секреты нереального удовольствия
Автор: Дженни Хэйр
Дата написания: 2007
Издательство: Книжный Клуб «Клуб Семейного Досуга»
ISBN: 978-966-14-7267-8, 978-5-9910-2894-3
Цена: 103 Руб.
заказать | скачать | читать

Сила в познании, и книга - базовый кладезь познаний. И не только их... И вот замечательный пример такой развлекательной, легкой литературы, что способствует расширению кругозора и помогает решить какие-то проблемы в интимной и личной жизни - "Оргазм. Руководство для женщин. Секреты нереального удовольствия"

«…В течение многих лет я, как специалист по психосексологии, консультант и журналист, дающий советы в трудных ситуациях, побуждала женщин исследовать свою способность достигать оргазма. Выслушивая их личные истории, я поняла, что причин, мешающих достичь пика, множество, они разнообразны, и часто внутреннюю способность женщины к оргазму нарушает комбинация нескольких факторов. И тогда я решила написать книгу, в которой каждая женщина, пожелавшая узнать, как легко достигнуть оргазма, когда ей этого захочется, найдет полезную информацию и понятные практические советы…»

Надеемся, что "Оргазм. Руководство для женщин. Секреты нереального удовольствия" принесёт вам пользу, удовлетворение от чтения и не только от него!

Отличная мысль: Помните - развращает не секс, а его отсутствие! Секс может и должен быть у каждого человека - приятный, здоровый и безопасный. Все проблемы решаются. Иногда нужны просто какие-то мелочи, или прспособления - и все встанет... на место! Для этого и существуют секс-шопы!

Неплохая шутка: Парень знакомится с девушкой... Ночь любви... Утром парень находит фото усатого мужика... - Кто это, муж? - Не бойся - Нет, ну кто?? - Никто не придет - Нет, ну кто??? - Да это я до операции.



вернуться в раздел