Питерский бульвар 30-2016

Автор: Редакция газеты Питерский бульвар



Питерский бульвар 30-2016
Автор: Редакция газеты Питерский бульвар
Дата написания: 2016
Издательство: Пресса.ру
ISBN:
Цена: 20 Руб.
заказать | скачать | читать

Велика сила знания, и книга - непревзойденный источник ценных сведений. И лучший спутник в дороге! И это отменный образец такого рода развлекательной, легкой литературы, что несет знания и ведёт вас к новым победам на ложе любви - "Питерский бульвар 30-2016"

Полноцветный развлекательный еженедельник. Газета содержит материалы развлекательного характера, кроссворды, приколы, фотографии обнаженных девушек, множество конкурсов, эротичекий гороскоп. Журналистка Ольга Первомайская ответит на любой (даже самый интимный) вопрос читателя. Целевая аудитория: молодежь, мужчины от 16 до 50 лет. Самые высокие рейтинги в Санкт-Петербурге!

Искренне надеемся, что "Питерский бульвар 30-2016" окажется кстати для обоих партнеров.

Отличная мысль: Секс - вот что заставляет вращаться земной шар, утверждал Роберт Хайнлайн. Так не дадим ему остановиться!

Неплохая шутка: Идет себе мужик, вдруг - лягушка, он ее хвать и в банку. Лягушка взмолилась: - Отпусти меня мил человек, я вокруг три раза обернусь, красной девицей стану, буду любить тебя, как захочешь. - Знаешь, милая, в моем возрасте меня больше интересуют говорящие лягушки.



вернуться в раздел