НЛП. Искусство соблазнения

Автор: Мартин Лейвиц



НЛП. Искусство соблазнения
Автор: Мартин Лейвиц
Дата написания: 2016
Издательство: АВ Паблишинг
ISBN:
Цена: 229 Руб.
заказать | скачать | читать

Человек силен знанием, и книга - лучший кладезь премудрости. И идеальный спутник в пути! И вот отменный пример такой развлекательной, легкой литературы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает вам в постели - "НЛП. Искусство соблазнения"

Все секреты соблазнения от лучших мастеров НЛП собраны в одной аудиокниге! Любовь – одна из наиболее мощных движущих сил в нашем обществе. О чём мечтает большинство людей независимо от пола? О счастье в личной жизни. Найти свою «половинку», свой идеал – это ли не цель многих из нас? Но далеко не всегда личная жизнь складывается так, как нам хочется. Некоторые влачат одинокое существование. Кто-то разочаровался в своём партнёре, но не расстаётся с ним по инерции или из страха одиночества. Если вы ознакомитесь с этой аудиокнигой, то сможете изменить ситуацию к лучшему. Мы расскажем вам: – как искать и найти любовь, – как соблазнить понравившегося вам человека, – как удержать возникшее чувство на всю жизнь. Вы также узнаете, каким образом НЛП-технологии помогут вам измениться для успешных поисков счастья!

Выражаем надежду, что "НЛП. Искусство соблазнения" окажет вам помощь в деликатных делах и развлечёт.

Отличная мысль: Секс - это искусство обуздать необузданное, сказал писатель Пауло Коэльо. Качественный и разнообразный секс, таким образом - высшее искусство! Доступное любому...

Неплохая шутка: Сидит бабка на скамейке и диким голосом орет: - Насилуют! Насилуют! Подходит милиционер: - Чего кричишь, бабка? Кого, тебя что ль, насилуют? - Уж и помечтать нельзя!



вернуться в раздел