Пятьдесят оттенков для Золушки

Автор: Джина Л. Максвелл



Пятьдесят оттенков для Золушки
Автор: Джина Л. Максвелл
Дата написания: 2012
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-078972-6
Цена: 139 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - сильное оружие, и книга - незаменимый кладезь ценных сведений. И лучший спутник в дороге! И это хороший пример той развлекательной, легкой литературы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает вам в постели - "Пятьдесят оттенков для Золушки"

Книга Джины Максвелл меньше чем за месяц стала абсолютным бестселлером в USA Today и New York Times, а автора назвали «писательницей с отсутствием такого чувства, как стыд».

Выражаем надежду, что "Пятьдесят оттенков для Золушки" окажется кстати для обоих партнеров.

Отличная мысль: Сперва девочкам куклы, а мальчикам машинки… А после 18 все наоборот! И тогда на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

Неплохая шутка: У одного фермера был элитный породистый скот и лучшие самцы-производители. Все в округе знали, что за их использование он брал соответственно: за жеребца - 120 баксов, за быка - 80, за хряка - 40. Однажды, когда во дворе работал младший сын фермера, к ним прибежал сосед и закричал: - Твой старший брат обрюхатил мою дочь! - Подождите, скоро придет отец. Я не знаю, солько он возьмет с вас за моего брата.



вернуться в раздел