Привет, беби!

Автор: Надежда Вешовская



Привет, беби!
Автор: Надежда Вешовская
Дата написания:
Издательство: "Мультимедийное издательство Стрельбицкого"
ISBN:
Цена: 99.9 Руб.
заказать | скачать | читать

Могущество в знании, и книга - непревзойденный кладезь знаний. И это ещё не всё! И это замечательный пример той развлекательной, легкой литературы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает сделать лучше сексуальные взаимоотношения - "Привет, беби!"

Диана и Богдан встречаются, но их невинным отношениям не хватает страсти, чтобы перерасти в нечто большее. Однажды девушка знакомится с другом Богдана – Олегом, страсть вспыхивает между ними, но обстоятельства постоянно проверяют на прочность их отношения. Выдержат ли они испытания судьбы либо пропустят мимо жизнь любимого человека, лишь иногда встречаясь и говоря друг другу «привет!»…

Выражаем надежду, что "Привет, беби!" сумеет дать ответы на некоторые деликатные вопросы и развлечь вас.

Отличная мысль: Побольше хорошего секса и поменьше работы желает вам писатель Ирвин Уэлш. Сделать хороший секс еще лучше можно с помощью ассортимента нашего секс-шопа!

Неплохая шутка: Анекдот: - Куме! А що це у вас свитло по ночам горить? - Та, куме, хиба вы не знаете, що вся Европа пры свитли трахаеться? ... на следующий день... - Куме! А що це у вас свитло теж всю нич горило? - Та, куме - ото спасыби вам. Я теж пры свитли спробував. - Ну и як? - Та, куме, класно. Усе ж выдно! Цыцькы О! Срака О! А дитям яка забава...



вернуться в раздел