Секс-каталог «Забавы в гостиной». Для тех, кому тесно в спальне. 60 разнообразных поз для стола, стула, дивана и кресла

Автор: Андрей Райдер



Секс-каталог «Забавы в гостиной». Для тех, кому тесно в спальне. 60 разнообразных поз для стола, стула, дивана и кресла
Автор: Андрей Райдер
Дата написания: 2016
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-94311-1
Цена: 199 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - сила, и книга - базовый носитель мудрости. И путеводная нить. И вот отличный образец такого рода легкой и развлекательной книги, которая способствует расширению кругозора и помогает решить какие-то проблемы в интимной и личной жизни - "Секс-каталог «Забавы в гостиной». Для тех, кому тесно в спальне. 60 разнообразных поз для стола, стула, дивана и кресла"

Секс-каталог «Забавы в гостиной» для тех, кому тесно в спальне. Он разбит на четыре раздела по видам мебели, в нем 31 диванная поза, 16 в кресле, 6 на столе и 7 на стуле. У вас в гостиной, возможно, есть еще другая мебель, и эти 60 поз подскажут вам идеи, как можно использовать ее.

Смеем надеятся, что "Секс-каталог «Забавы в гостиной». Для тех, кому тесно в спальне. 60 разнообразных поз для стола, стула, дивана и кресла" для обоих полов окажется познавательной и интересной.

Отличная мысль: Секс - могучая сила, настолько могучая, что всякая связь между людьми, в которой секс не присутствует, оказывается в чем-то неполноценной. Так сказал французский писатель Мишель Уэльбек. Так что нелишне позаботиться о качестве секса!

Неплохая шутка: В смех-шопе: - Скажите у Вас есть обрезанные вибраторы? - Нет. А зачем Вам? - Скоро в Израиль улетаю. Надо привыкать!



вернуться в раздел