Похождения Э. и его ненасытного клинка (1-й сезон)

Автор: Семен Белков



Похождения Э. и его ненасытного клинка (1-й сезон)
Автор: Семен Белков
Дата написания:
Издательство: ФабулаНова
ISBN:
Цена: 99 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - мощная сила, и книга - непревзойденный кладезь ценных сведений. И лучший спутник в дороге! И вот великолепный пример той развлекательной и легкой литературы, которая несет знания и помогает решить все проблемы в интимной жизни - "Похождения Э. и его ненасытного клинка (1-й сезон)"

Если представить себе «Властелина Колец», и направить вектор зрения чуть ниже пояса – откроется безграничный мир «Ненасытного клинка». Это многотомная энциклопедия генеалогии видов, из которой мы узнаем: может ли одинокая хрупкая девушка зачаровывать клинки десяти эльфам одновременно, как поймать русалку и что с ней делать, и зачем бородатый гном долбит каменную стенку. Всё это мастерски переплетается с динамичным сюжетом, в котором главному герою и его орудию предстоит сразиться с вековечным злом. Автор: Семен Белков Режиссер: Никита Муравьев Звукорежиссер: Дмитрий Засорин Композиторы: Анатолий Ставцев и Дмитрий Калинин В ролях: Алексей Черных, Елена Торяник, Никита Муравьев, Дмитрий Калинин В эпизодах: Василиса Петрова, Владимир Демченко, Анатолий Ставцев, Екатерина Гордиенко, Илона Владовская, Светлана Милованова Первый сезон – серии 1-8 Второй сезон – серии 9-16 © FabulaVox 2013-2014

Выражаем надежду, что "Похождения Э. и его ненасытного клинка (1-й сезон)" принесёт вам пользу, удовлетворение от чтения и не только от него!

Отличная мысль: Жизнь коротка - так почему бы не сделать её чуть приятнее? А потом еще приятнее... И еще... Пусть сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - при помощи наших секс-игрушек.

Неплохая шутка: Мужик обнаружил, что в магазине продаются новые презервативы "Олимпийские". Потрясенный необычным названием, он купил упаковку. Придя домой, он тут же рассказал о своей покупке жене. - Олимпийские презервативы? И чем же они так особенны? - спросила она. - Там три цвета. Золотой, серебряный и бронзовый. - И какой цвет ты собираешься использовать сегодня ночью? - Конечно же золотой! - Почему бы тебе не взять серебряный? Будет совсем неплохо, если для разнообразия ты закончишь вторым.



вернуться в раздел