Искусство орального секса

Автор: Наталья Земляника



Искусство орального секса
Автор: Наталья Земляника
Дата написания: 2016
Издательство: Selfpub.ru
ISBN:
Цена: 399 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - великая сила, и книга - главный кладезь знания. Но не только... И вот хороший образчик такого рода развлекательной, легкой литературы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает сделать лучше сексуальные взаимоотношения - "Искусство орального секса"

Благодаря данному практическому руководству любая женщина может пройти путь от обычной девушки до искусной гейши, которая умеет доставлять невероятное удовольствие своему мужчине разными способами. В данной книге приведены различные позы и техники оральных ласк. Вы узнаете как подготовить ротовой аппарат, что такое оральная прелюдия, различные техники минета и ласки яиц, научитесь технике "Глубокое горло" и узнаете где находится мужская точка G.

Выражаем надежду, что "Искусство орального секса" принесёт вам пользу, удовлетворение от чтения и не только от него!

Отличная мысль: В ту минуту, когда наткнётесь на что-нибудь получше секса, позвоните мне - так сказал один из героев культового писателя Чака Паланика. Мы не знаем, что может быть лучше секса. Но мы знаем, как сделать секс лучше!

Неплохая шутка: Жена мужу: - Дорогой, как ты мне и советовал, я поговорила с нашей дочкой о любви и сексе, ведь ей скоро пятнадцать. - Ну и как? - Я узнала много интересного и теперь сгораю от нетерпения попробовать все то, о чем она говорила.



вернуться в раздел