Питерский Бульвар 14-2017

Автор: Редакция газеты Питерский бульвар



Питерский Бульвар 14-2017
Автор: Редакция газеты Питерский бульвар
Дата написания: 2017
Издательство: Пресса.ру
ISBN:
Цена: 20 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - мощная сила, и книга - основной кладезь ценных сведений. И лучший спутник в дороге! И это великолепный образчик такого рода развлекательной и легкой книги, что способствует расширению кругозора, приносит знания и помогает усовершенствовать интимную жизнь - "Питерский Бульвар 14-2017"

Полноцветный развлекательный еженедельник. Газета содержит материалы развлекательного характера, кроссворды, приколы, фотографии обнаженных девушек, множество конкурсов, эротичекий гороскоп. Журналистка Ольга Первомайская ответит на любой (даже самый интимный) вопрос читателя. Целевая аудитория: молодежь, мужчины от 16 до 50 лет. Самые высокие рейтинги в Санкт-Петербурге!

Выражаем надежду, что "Питерский Бульвар 14-2017" будет полезной и интересной для мужчин и женщин.

Отличная мысль: Сексуальное ограничение идет рука об руку с определенной трусливостью и осторожностью, между тем, как бесстрашие и отвага связаны со свободным удовлетворением сексуальной потребности, говорил Зигмунд Фрейд. Хорошо, что в наше время можно удовлетворить самые причудливые потребности такого рода! '

Неплохая шутка: - Алло, это смех-шоп? - Да! - Вы почему не предупредили, что, когда нажимаешь на кнопку - вибратор увеличивается в размере? - Ой, простите пожалуйста - а что случилось?! - Да вот, хирурга вызывать придется! - Девушка, Вам нужна операция? - Да нет - надо поставить на место мамины челюсти!



вернуться в раздел