Шахматы. Следующий ход – твой

Автор: Анечка



Шахматы. Следующий ход – твой
Автор: Анечка
Дата написания:
Издательство: Мультимедийное издательство Стрельбицкого
ISBN:
Цена: 149 Руб.
заказать | скачать | читать

Могущество в знании, и книга - основной источник знаний. И это ещё не всё! И это хороший образчик такого рода развлекательной и легкой книги, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает сделать лучше сексуальные взаимоотношения - "Шахматы. Следующий ход – твой"

Он предлагает мне сыграть партию в шахматы? Я мало понимаю в дебютах и гамбитах. Мысли навылет с каждым касанием его губ к моей коже. Он слишком обезоруживающий. Слишком искушённый. Он – слишком… Страх граничит с безумием… Не волнуйся. Тебе понравится… Обменяй страх на эйфорию. Это, как любимая песня. Её хочется проигрывать в голове снова и снова… Риск? Опасность? Больше это не имеет значения. Это то, что безупречно. Со мной тот, который эталон. Когда возвышенно и утончённо – для души, и заботливо и взволнованно – для тела.

Выражаем надежду, что "Шахматы. Следующий ход – твой" будет полезной и интересной для мужчин и женщин.

Отличная мысль: Супружеская жизнь - это путь от незабываемого секса к невспоминаемому? С этим можно поспорить и побороться, и способов мы вам предлагаем более чем достаточно!

Неплохая шутка: Советский турист заходит в лавочку в Париже и на смеси русского и французкого просит у продовца "черное", "homme", "надевать", не зная, как по французски будет "шляпа". - Понимаете, у меня умер друг. И надев это, я хочу выразить соболезнование его жене. - Gomme? - догадывается продавец и протягивает ему презерватив черного цвета. - О, как это тонко, месье! Какой такт!



вернуться в раздел