Как разжечь и сохранить огонь желания. 100 верных советов для женщин

Автор: Агафья Звонарева



Как разжечь и сохранить огонь желания. 100 верных советов для женщин
Автор: Агафья Звонарева
Дата написания:
Издательство: Центрполиграф
ISBN: 978-5-227-03723-7
Цена: 49.9 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание это сила, и книга - фундаментальный источник премудрости. И идеальный спутник в пути! И это блестящий образчик той развлекательной и легкой книги, что помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и помогает в интимной жизни - "Как разжечь и сохранить огонь желания. 100 верных советов для женщин"

Прочитав простые, но действенные советы Агафьи Тихоновны – женщины, прожившей долгую, счастливую супружескую жизнь и подарившей мужу пятерых здоровых и красивых детей, вы, милые дамы, сможете повысить свою сексуальность и восприимчивость к положительным эмоциям и ощущениям. А добиться этого можно с помощью самых простых продуктов питания, физических упражнений, расслабляющих или тонизирующих ванн, ароматов, эротического массажа и психологических настроев на лучшее.

Искренне надеемся, что "Как разжечь и сохранить огонь желания. 100 верных советов для женщин" будет кстати для вас и вашего партнера.

Отличная мысль: С нами вам вовсе не надо попирать рамки нравственности и вставать на путь сомнительных приключений. Секс- игрушки это гигиенично, безопасно, законно, за адекватную цену да еще и с доставкой на дом.

Неплохая шутка: Идёт мужик по нудистскому пляжу. Видит - табличка "Мужик, дальше не ходи - там пляж для голубых". Мужик посмотрел - всё чисто, никого нет, и пошёл дальше. Идёт, видит - ещё табличка "Мужик, подумай, здесь голубые". Мужик вокруг покрутился вокруг - пусто. Идёт дальше. Видит - на земле доска, а на ней что-то написано. Он нагибается и читает: "Мужик, тебя же два раза предупреждали по-хорошему!"



вернуться в раздел