Вензель на плече Урсулы

Автор: Эмма Герц



Вензель на плече Урсулы
Автор: Эмма Герц
Дата написания: 2012
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-59869-4
Цена: 176 Руб.
заказать | скачать | читать

Только в знании сила, и книга - основной кладезь знаний. И это ещё не всё! И вот отменный пример той развлекательной и легкой книги, что дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается полезной в интименой жизни - "Вензель на плече Урсулы"

Любовь не всегда «нечаянно нагрянет». Очень часто она – плод взаимного привыкания людей друг к другу – воспитывается и растет, пока не станет для двоих благословенной привычкой. Герой романа «Вензель на плече Урсулы» старше и опытнее своей юной избранницы. Он учит ее не только физической, но и психологической стороне отношений, постепенно превращая Урсулу в роковую женщину, которая знает себе цену и которую не может испугать даже смерть. Однажды Урсула решит жить нормальной «ванильной» жизнью, но очень скоро поймет, что собственной природе изменить нельзя…

Искренне надеемся, что "Вензель на плече Урсулы" принесёт вам пользу, удовлетворение от чтения и не только от него!

Отличная мысль: Секс — часть природы. А человек - её царь. Поэтому он должен взять эту природу в свои руки, безо всякого стеснения и не скупясь!

Неплохая шутка: Советский командировочный купил в Париже всем своим друзьям, коллегам и знакомым в качестве сувениров презервативы. Зашел в лавочку и взял сразу 50 штук. Ночью разложил все свои покупки на ковре, пересчитал презервативы а их там не 50, а только 49. Значит, кому-то не хватит! Взволнованый, он побежал наутро снова в лавочку: - Месье, вы дали мне не 50, а 49 презервативов ! Лавочник, извиняясь, протягивает ему 50-й презерватив со словами: - Простите, месье, я испортил вам такую ночь!



вернуться в раздел