SEX. Позиции для продвинутых

Автор: Дарья Нестерова



SEX. Позиции для продвинутых
Автор: Дарья Нестерова
Дата написания: 2007
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-66656-0
Цена: 149.9 Руб.
заказать | скачать | читать

Только в знании сила, и книга - основной кладезь мудрости. И путеводная нить. И это отменный образец такого рода развлекательной и легкой книги, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает сделать лучше сексуальные взаимоотношения - "SEX. Позиции для продвинутых"

Эта книга для продвинутых любовников – для тех, кто хочет изменить свою интимную жизнь, усилить чувственность, избавиться от комплексов, добиться сексуальной гармонии в соответствии с Дао любви и освоить самые изысканные позы, которые описаны в древних японских и индийских трактатах. Эффективная древнекитайская методика управления эякуляцией и разработанный Ву Сынем способ увеличения пениса поможет мужчинам обрести уверенность в себе и каждый раз, занимаясь любовью, доставлять партнерше фантастическое удовольствие. А любая женщина, освоившая технику шиацу и искусство сэпун, сможет полностью реализовать свои сексуальные возможности и стать для партнера единственной и неповторимой. Помимо ярких фотографий, интересных исторических сведений, подробных инструкций по технике секса, описания положений полового акта и поз для альтернативной близости, на страницах этой уникальной книги представлены образцы древних эротических гравюр Китая, Японии и Индии. Ранее книга выходила под названием «Позиции SEXа для продвинутых».

Смеем надеятся, что "SEX. Позиции для продвинутых" принесёт вам пользу, удовлетворение от чтения и не только от него!

Отличная мысль: Мы представляем вам весь арсенал игрушек для взрослых, как классических, прошедших долгую проверку временем, так и абсолютно новаторских!

Неплохая шутка: Какое живое существо изменяет свой вес в течение дня от 300 кг до 3-х грамм? Ответ: муж. С утра его жена будит: - Вставай, бегемот! Днем, швыряя на стол тарелку с супом: - Жри, собака! Вечером, ложась в постель: - Иди ко мне, мышонок!



вернуться в раздел