Новая Камасутра. Самая полная версия

Автор: Дарья Нестерова



Новая Камасутра. Самая полная версия
Автор: Дарья Нестерова
Дата написания: 2013
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-65297-6
Цена: 149.9 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - великая сила, и книга - главный кладезь мудрости. И путеводная нить. И это отменный образец такого рода легкой и развлекательной книги, которая способствует расширению кругозора и помогает решить какие-то проблемы в интимной и личной жизни - "Новая Камасутра. Самая полная версия"

Дополненное переиздание одной из самых популярных книг о сексе в России «Новая камасутра XXI века. Полная версия». Новый материал и эффектные фотографии вдохновят вас на сексуальные эксперименты и помогут стать настоящими профессионалами в области секса! В книге собраны позиции из классического индийского трактата, современные техники любви, методики доставления оргазма, приемы эротического массажа, различные виды ручной стимуляции, уроки стриптиза и многое другое. С ее помощью вы сможете испробовать все многообразие сексуальных позиций, меняя их в соответствии с настроением и обстановкой. А главное – научитесь реализовывать все желания и прихоти друг друга, даже нетрадиционные…

Выражаем надежду, что "Новая Камасутра. Самая полная версия" сумеет дать ответы на некоторые деликатные вопросы и развлечь вас.

Отличная мысль: Всё, что вы делаете в постели - прекрасно и абсолютно правильно. Лишь бы это нравилось обоим. Если есть эта гармония, то вы и только вы правы, а все осуждающие вас - извращенцы. Так сказал Зигмунд Фрейд, а с ним спорить не принято!

Неплохая шутка: - Можно ли играть в городки в телефонной будке? - Можно, если женщина ставит фигуры, а мужчина кидает палки.



вернуться в раздел