Ева

Автор: Михаил Королёв



Ева
Автор: Михаил Королёв
Дата написания: 2012
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-54393-9, 978-5-699-53653-5, 978-5-699-54392-2
Цена: 690.9 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - сила, и книга - незаменимый источник знания. Но не только... И вот хороший пример такой развлекательной, легкой литературы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает сделать лучше сексуальные взаимоотношения - "Ева"

Михаил Королев – один из лучших фотографов России, входит в двадцатку ведущих фотографов Европы. В этом фотоальбоме он предпринял попытку воссоздать портрет Митохондрической Евы (имя, данное биологами женщине, которая была последним общим предком всех ныне живущих людей по материнской линии), собрав его из образов более 100 самых ярких, по мнению автора, представительниц современности и представив их лучшие фотографии в стиле ню и жанрового портрета, созданные им за последние годы. Музами мастера стали Аврора, Алсу, Жанна Фриске, Чулпан Хаматова, Земфира, Ксения Собчак, Глюкoza, Анна Чапман, Тина Канделаки, Алена Свиридова, Лада Дэнс, Ингеборга Дапкунайте, Ирина Апексимова, Екатерина Гусева, Лера Кудрявцева и многие другие звезды и супермодели.

Надеемся, что "Ева" принесёт вам пользу, удовлетворение от чтения и не только от него!

Отличная мысль: Верховный авторитет в области секса, доктор Альфред Кинси, говорил, что единственный противоестественный сексуальный акт — тот, который у вас не получается. С нами у вас получится всё, что угодно...

Неплохая шутка: Ночь в смех-шопе: Спят усталые игрушки...



вернуться в раздел