Пятьдесят оттенков наслаждения

Автор: Мариза Беннетт



Пятьдесят оттенков наслаждения
Автор: Мариза Беннетт
Дата написания: 2012
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-58943-2
Цена: 119 Руб.
заказать | скачать | читать

Человек силен знанием, и книга - незаменимый источник знания. Но не только... И вот замечательный пример такого рода легкой и развлекательной книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает сделать лучше сексуальные взаимоотношения - "Пятьдесят оттенков наслаждения"

После ошеломительного успеха трилогии Э. Л. Джеймс «50 оттенков…» многие пары захотели расширить границы своей интимной жизни. Мариза Беннетт, писательница, чья сексуальность вообще не знает границ, написала великолепное практическое руководство, которое позволит виртуозно переходить от «ванильных игр» к более жестким вариантам. Непринужденным игривым тоном эта книга объясняет основы 30 «легких» техник БДСМ, от порки до бондажа шелковыми шарфиками, от сквернословия до повязок на глаза и легких «щипков и царапок». Каждый раздел украшают цитаты из Камасутры или классической эротики, придавая книге пряную, возбуждающую атмосферу.

Смеем надеятся, что "Пятьдесят оттенков наслаждения" принесёт вам пользу, удовлетворение от чтения и не только от него!

Отличная мысль: Любви все возрасты покорны. А сексу тем более! Только не дайте сексу превратиться в рутину - в это мы вам поможем. Пробуйте, экспериментируйте!

Неплохая шутка: У англичанина поинтересовались: " Где лучше всего провести время с женщиной?" - У нее дома, - ответил тот. - Легкая музыка, отличный коктейль, свежее белье... Тот же вопрос задали французу. - Само собой - на природе: Возбуждающее пение птиц, шелест травы, пляж, море... Спросили нашего соотечественика. - На лестнице - Был ответ. - Низенькая на ступеньку выше станет. Высокая вниз сойдет. А если надоела - всегда можно сказать: "Ой кажется соседка дверь открывает".



вернуться в раздел