Камасутра XXI века. Исчерпывающее пособие по технике секса

Автор: Отсутствует



Камасутра XXI века. Исчерпывающее пособие по технике секса
Автор: Отсутствует
Дата написания: 2013
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-62672-4
Цена: 139.9 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - сила, и книга - лучший кладезь мудрости. И путеводная нить. И это замечательный образец такой развлекательной и легкой книги, что несет знания и помогает решить все проблемы в интимной жизни - "Камасутра XXI века. Исчерпывающее пособие по технике секса"

Хотите разнообразить секс со своим партнером? Эта книга – свежий взгляд на традиционные сексуальные позиции и современные любовные техники! С ее помощью вы легко сможете воплотить самые изысканные фантазии и желания. Каждая поза сопровождается откровенными фотографиями и детальным описанием, что делает книгу незаменимым пособием по технике секса. Теперь вы сможете смело экспериментировать в постели и сделать вашу сексуальную жизнь яркой и насыщенной.

Смеем надеятся, что "Камасутра XXI века. Исчерпывающее пособие по технике секса" для обоих полов окажется познавательной и интересной.

Отличная мысль: Чтобы тело и душа были молоды, избегайте сексуального голода! Мы поможем, для этого вы найдете у нас всё, что нужно.

Неплохая шутка: Встречаются два клитора. - Говорят, у тебя в последнее время что-то с эрекцией не в порядке? - Не верь! Это все злые языки...



вернуться в раздел