Домашняя медицинская энциклопедия. Красота + любовь + секс = здоровье женщины

Автор: Отсутствует



Домашняя медицинская энциклопедия. Красота + любовь + секс = здоровье женщины
Автор: Отсутствует
Дата написания: 2007
Издательство: Издательство АНС
ISBN: 978-5-87605-100-4, 978-5-17-048170-5, 978-5-271-18657-8, 978-985-16-4353-6
Цена: 120 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - сила, и книга - незаменимый кладезь познаний. И не только их... И это отличный пример той развлекательной, легкой литературы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает сделать лучше сексуальные взаимоотношения - "Домашняя медицинская энциклопедия. Красота + любовь + секс = здоровье женщины"

Эта энциклопедия из серии «Исцеление человека» посвящена здоровью женщины, ее анатомическим, физиологическим и психологически особенностям, проблемам ее организма и различным способам их решения. В ней собраны воедино и систематизированы данные современных медицинских и психологических исследований, большое внимание уделено природе возникновения различных заболеваний, как физических, так и душевных. Не отступая от традиций нашего издательства наряду с методами лечения, применяемыми официальной медициной, мы предлагаем вниманию читателей рецепты из богатого опыта народного целительства, молитвы православным святым, а также старинные заговоры знахарей. Книга выходит за рамки чисто медицинской тематики. Ведь в нашей жизни все взаимосвязано, счастливая и несчастная любовь, радости и проблемы секса, неудачи и успехи на работе, эмоции и переживания – все оказывает влияние на женское здоровье. Не оставлены без внимания и астрологические аспекты профилактики и лечения заболеваний, воздействие Космоса на их течение и развитие. Книга предназначена для широкого круга читателей: для женщин, которые хотят сохранить здоровье и интерес к жизни до глубокой старости, и для мужчин, которые хотят быть cчастливыми и принести счастье своим близким.

Выражаем надежду, что "Домашняя медицинская энциклопедия. Красота + любовь + секс = здоровье женщины" будет полезной и интересной для мужчин и женщин.

Отличная мысль: Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить. Ваши соседи явно скоро заработают себе рак легких, раз вы задумались о наших игрушках и читаете это!

Неплохая шутка: 70-летний мужчина женился на 18-летней девушке. В первую брачную ночь он стучится к ней в спальню: - Дорогая, я пришел выполнить свой супружеский долг. Выполнив его, он пожелал спокойной ночи и ушел. Проходит час, он снова стучится к жене: - Дорогая, я пришел выполнить свой супружеский долг. Еще через час: - Дорогая, я пришел выполнить свой супружеский долг. - Но, милый, ты уже два раза его выполнил сегодня! - Прости, дорогая, - склероз!



вернуться в раздел