Спелая ягода

Автор: Ольга Лазорева



Спелая ягода
Автор: Ольга Лазорева
Дата написания:
Издательство: Автор
ISBN: 978-5-699-23700-5
Цена: 49.9 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание является силой, и книга - основной источник познаний. И не только их... И вот отменный образец такого рода развлекательной и легкой книги, что способствует расширению кругозора, приносит знания и помогает усовершенствовать интимную жизнь - "Спелая ягода"

Перед вами новая книга Ольги Лазоревой. Но на этот раз она не раскрывает перед нами секреты русских гейш, а пишет о психологии женщин. В основе сюжета – реальные события – странная, но страстная любовь автора, сорокалетней женщины, и восемнадцатилетнего парня. Несомненный плюс книги в том, что она насыщена полезными советами и рекомендациями, как женщинам сохранить свою красоту и здоровье на долгие годы.

Надеемся, что "Спелая ягода" окажется кстати для обоих партнеров.

Отличная мысль: Самое лучшее в любви - это заниматься ею, сказала Коко Шанель. А еще лучше - заниматься ей как можно лучше! И у нас есть всё, чтобы улучшить ваши занятия...

Неплохая шутка: Один мужик говорит другому: - Если бы ты пошел в поход и проснулся бы ночью голый, а вся задница измазана вазелином, ты бы кому-нибудь рассказал? - Ты что, с ума сошёл, конечно нет. - Хочешь пойти в поход?



вернуться в раздел