Двое во едину плоть: Любовь, секс и религия

Автор: Юрий Белановский



Двое во едину плоть: Любовь, секс и религия
Автор: Юрий Белановский
Дата написания: 2011
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-48434-8
Цена: 54.99 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - великая сила, и книга - фундаментальный источник знания. Но не только... И вот отличный образчик такого рода легкой и развлекательной книги, которая способствует расширению кругозора и помогает решить какие-то проблемы в интимной и личной жизни - "Двое во едину плоть: Любовь, секс и религия"

Первая откровенная книга об интимной жизни верующих: есть ли запреты в любви, как создать счастливую семью. Православное вероучение и конкретные рекомендации по созданию и укреплению семьи, решение сексуальных проблем, ответы на самые злободневные вопросы.

Надеемся, что "Двое во едину плоть: Любовь, секс и религия" окажет вам помощь в деликатных делах и развлечёт.

Отличная мысль: Секс - полноправная часть жизни, род деятельности, такой же деятельности, как и всякая другая. В этом нет ничего постыдного, грязного, просто двое дарят друг другу свои тела. Это как танец. Как игра. В этом нас уверяет Джон Фаулз. Ну, раз игра - то не помешают и игрушки!

Неплохая шутка: Сидят три старушки на скамеечке. Одна говорит: - Мне уже 60, а все зубы свои. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. Вторая: - Мне уже 65, а волосы такие же густые, как в молодости. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. Третья: - Вот расхвалились! У меня и зубов-то нет, и волосы реденькие и седые. И старше-то я вас - 70 мне, а я все еще девушка! Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.



вернуться в раздел