Исповедь бандерши. 100 оттенков любви за деньги

Автор: Рената Башарова



Исповедь бандерши. 100 оттенков любви за деньги
Автор: Рената Башарова
Дата написания: 2013
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-080074-2
Цена: 149 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание это сила, и книга - главный кладезь знания. Но не только... И вот хороший образчик такой развлекательной, легкой литературы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает вам в постели - "Исповедь бандерши. 100 оттенков любви за деньги"

Эта книга – предельно откровенная исповедь. Хозяйка «веселых заведений» для мужчин решила рассказать всю правду об этом грязном «бизнесе»: о том, как становятся бандершами, о так называемых крышах, об администраторах, сутенерах и водителях, ну и, конечно, о девочках и их клиентах. Реальные истории – веселые и печальные, шокирующие и эпатажные – дадут полное представление о современной «Яме», из которой многим не выбраться уже никогда.

Выражаем надежду, что "Исповедь бандерши. 100 оттенков любви за деньги" будет кстати для вас и вашего партнера.

Отличная мысль: Любви все возрасты покорны. А сексу тем более! Только не дайте сексу превратиться в рутину - в это мы вам поможем. Пробуйте, экспериментируйте!

Неплохая шутка: Советский турист заходит в лавочку в Париже и на смеси русского и французкого просит у продовца "черное", "homme", "надевать", не зная, как по французски будет "шляпа". - Понимаете, у меня умер друг. И надев это, я хочу выразить соболезнование его жене. - Gomme? - догадывается продавец и протягивает ему презерватив черного цвета. - О, как это тонко, месье! Какой такт!



вернуться в раздел