Женщина. Руководство продвинутого пользователя

Автор: Михаил Львов



Женщина. Руководство продвинутого пользователя
Автор: Михаил Львов
Дата написания: 2011
Издательство: Книжкин Дом
ISBN: 978-5-222-18059-4
Цена: 59.9 Руб.
заказать | скачать | читать

Сила в познании, и книга - непревзойденный источник познаний. И не только их... И вот замечательный образец той развлекательной, легкой литературы, что несет знания и помогает решить все проблемы в интимной жизни - "Женщина. Руководство продвинутого пользователя"

На наших женщинах нет предупреждающих маркировок. Но женщина – источник повышенной опасности, как автомобиль, электричество и открытый огонь. Жить с ними невозможно – а жизнь без них не имеет смысла! Как сделать так, чтобы общение с женщинами не приносило огорчений? Как стать «продвинутым пользователем» этого сложнейшего девайса?

Искренне надеемся, что "Женщина. Руководство продвинутого пользователя" сумеет дать ответы на некоторые деликатные вопросы и развлечь вас.

Отличная мысль: Самое лучшее в любви - это заниматься ею, сказала Коко Шанель. А еще лучше - заниматься ей как можно лучше! И у нас есть всё, чтобы улучшить ваши занятия...

Неплохая шутка: Один мужик говорит другому: - Если бы ты пошел в поход и проснулся бы ночью голый, а вся задница измазана вазелином, ты бы кому-нибудь рассказал? - Ты что, с ума сошёл, конечно нет. - Хочешь пойти в поход?



вернуться в раздел