Библия стервы. Правила, по которым играют настоящие женщины

Автор: Евгения Шацкая



Библия стервы. Правила, по которым играют настоящие женщины
Автор: Евгения Шацкая
Дата написания:
Издательство: Книжкин Дом
ISBN: 978-5-17-069134-0, 978-5-271-29649-9, 978-985-16-9462-0
Цена: 129.99 Руб.
заказать | скачать | читать

Сила в знании, и книга - основной кладезь познаний. И не только их... И это блестящий пример такого рода развлекательной и легкой литературы, которая дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается полезной в интименой жизни - "Библия стервы. Правила, по которым играют настоящие женщины"

Перед тобой – полное собрание «стервозных сочинений». Именно такой книги мне не хватало лет пятнадцать назад, и именно поэтому я ее написала. По крупицам, из книг, от людей и на своем (не всегда сладком) опыте я научилась жить, строить взаимоотношения с мужчинами и «делать бизнес». Люди, которые знали меня с детства, порой удивляются, как сильно я изменилась. Изменению есть название – СТЕРВА. Я люблю и любима, я хорошо зарабатываю и не могу жить без работы. Мною восхищаются, мне завидуют, а все потому, что я стала не такой, как большинство женщин. Я стала сильной, умной, красивой, независимой. Я стала Стервой, и еще ни разу не пожалела об этом.

Искренне надеемся, что "Библия стервы. Правила, по которым играют настоящие женщины" окажет вам помощь в деликатных делах и развлечёт.

Отличная мысль: Секс - могучая сила, настолько могучая, что всякая связь между людьми, в которой секс не присутствует, оказывается в чем-то неполноценной. Так сказал французский писатель Мишель Уэльбек. Так что нелишне позаботиться о качестве секса!

Неплохая шутка: Через несколько месяцев после знакомства. - Дорогой, не пора ли тебе познакомить меня со своими родными? - Даже не знаю, как быть. Дети сейчас у тещи, жена в отпуске...



вернуться в раздел