50 ночей удовольствия. Сценарии сексуальных приключений

Автор: Лаура Элиас



50 ночей удовольствия. Сценарии сексуальных приключений
Автор: Лаура Элиас
Дата написания: 2012
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-68763-3
Цена: 99 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание это сила, и книга - фундаментальный источник познаний. И не только их... И это потрясающий пример той развлекательной, легкой литературы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и ведёт к новым победам в постели - "50 ночей удовольствия. Сценарии сексуальных приключений"

На страницах книги вас ждут эротические приключения девушки, которая отважилась на сексуальные эксперименты с любимым мужчиной. Внутри дневниковые записи, откровенные рисунки и поучительные советы для тех, кто хочет повторить великолепные свидания вслед за героями. Каждая ночь – это новый сценарий, который приносит не только наслаждение, но и вдохновляет на новые и новые сексуальные приключения. В книге есть все: незабываемый оральный секс, эксперимент с афродизиаками, секс в общественных местах, стриптиз, связывание, эротическая фотосессия и многое другое. Откровенный дневник и иллюстрации подстегнут ваше воображение и помогут отбросить комплексы перед тем, как вы устроите свои 50 ночей удовольствия.

Выражаем надежду, что "50 ночей удовольствия. Сценарии сексуальных приключений" принесёт вам пользу, удовлетворение от чтения и не только от него!

Отличная мысль: Любви все возрасты покорны. А сексу тем более! Только не дайте сексу превратиться в рутину - в это мы вам поможем. Пробуйте, экспериментируйте!

Неплохая шутка: Продавщица секс-шопа, отчаявшаяся наладить свою личную жизнь, научилась залезать в резиновую женщину.



вернуться в раздел