Любви все возрасты покорны. Для тех, кому за…

Автор: Джоан Прайс



Любви все возрасты покорны. Для тех, кому за…
Автор: Джоан Прайс
Дата написания: 2012
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-72836-7
Цена: 176.9 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - сила, и книга - базовый кладезь мудрости. И путеводная нить. И вот отличный пример такого рода развлекательной и легкой книги, что дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается полезной в интименой жизни - "Любви все возрасты покорны. Для тех, кому за…"

Обладатель награды «Лучшая книга по самопомощи» в 2012 году в Америке. Книга, которая уверенно занимает лучшие позиции в рейтингах на сайте amazon.com. Потребность в любви и сексуальной близости сохраняется в течение всей жизни человека! Джоан Прайс доказывает, что не стоит забывать про личную жизнь, даже если вам уже за… Эта книга вдохновляет на яркую и долгую интимную жизнь, учит любить и наслаждаться близостью. Здесь собраны ответы специалистов на многие вопросы, которые часто беспокоят людей старшего возраста.

Надеемся, что "Любви все возрасты покорны. Для тех, кому за…" принесёт вам пользу, удовлетворение от чтения и не только от него!

Отличная мысль: Секc без любви — не вкусно. Любовь без секса — не сытно. Секс с любовью — мечта гурмана. Но ни в каком случае вам не помешают различные милые штучки и приспособления из секс-шопа!

Неплохая шутка: - Леха, смотри, какая девушка! Бедра - во, грудь - во! - Саня, успокойся, нет у нее ничего подобного, просто у тебя очки +10!



вернуться в раздел