Почему нам так нравится секс

Автор: Джаред Даймонд



Почему нам так нравится секс
Автор: Джаред Даймонд
Дата написания: 2013
Издательство: Аудиокнига
ISBN:
Цена: 160 Руб.
заказать | скачать | читать

Велика сила знания, и книга - незаменимый кладезь премудрости. И идеальный спутник в пути! И вот блестящий образец такой развлекательной и легкой литературы, которая несет знания и ведёт вас к новым победам на ложе любви - "Почему нам так нравится секс"

Тема секса всегда захватывает нас. Секс – источник наших живейших наслаждений, и он же нередко становится причиной человеческих страданий. Эта аудиокнига – рассказ о человеческой сексуальности, о том, как и почему она стала такой, какой мы ее знаем. Джаред Даймонд, великий популяризатор науки, помогает нам разобраться в том, что именно делает нас человеком, а не просто «голой обезьяной», используя весь арсенал своих магических приемов: неожиданные сравнения, широкие обобщения и умение взглянуть по-новому на привычные вещи. © Jared Diamond, 1997; Печатается с разрешения автора и литературного агентства Brockman, Inc. 6 – Brockman

Выражаем надежду, что "Почему нам так нравится секс" окажет вам помощь в деликатных делах и развлечёт.

Отличная мысль: Актер Джон Барримор сетовал, что секс занимает меньше всего времени и причиняет больше всего хлопот. А мы предлагаем вам долгий секс безо всяких хлопот!

Неплохая шутка: Разговаривают два презерватива: - Говорят, нас хотят использовать... - Ничего! Прорвёмся!



вернуться в раздел