Seсret любви и секса

Автор: Наталья Правдина



Seсret любви и секса
Автор: Наталья Правдина
Дата написания: 2010
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-065787-2, 978-5-271-27095-6
Цена: 229 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - сильное оружие, и книга - основной источник знания. Но не только... И вот отличный образчик такого рода развлекательной, легкой литературы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает сделать лучше сексуальные взаимоотношения - "Seсret любви и секса"

Наталия Правдина – признанный специалист по позитивной психологии, самый известный в России мастер фэншуй, автор многочисленных бестселлеров, посвятила свою новую книгу исключительно любви и сексу. В ней собраны самые проверенные рекомендации и способы достижения любовной и сексуальной гармонии, приведены реальные примеры. Вы узнаете, что надо делать, чтобы стать непревзойденным в сексе и испытать счастливую любовь!

Искренне надеемся, что "Seсret любви и секса" для обоих полов окажется познавательной и интересной.

Отличная мысль: Секс, секс, секс - вот на чём вертится мир, вот на чём зиждется жизнь, вот о чем твердят реклама, фильмы, книги. Так считает Пауло Коэльо и вряд ли кто-то станет с ним спорить.

Неплохая шутка: 70-летний мужчина женился на 18-летней девушке. В первую брачную ночь он стучится к ней в спальню: - Дорогая, я пришел выполнить свой супружеский долг. Выполнив его, он пожелал спокойной ночи и ушел. Проходит час, он снова стучится к жене: - Дорогая, я пришел выполнить свой супружеский долг. Еще через час: - Дорогая, я пришел выполнить свой супружеский долг. - Но, милый, ты уже два раза его выполнил сегодня! - Прости, дорогая, - склероз!



вернуться в раздел