Самые веселые фанты для влюбленной пары

Автор: Ирина Парфенова



Самые веселые фанты для влюбленной пары
Автор: Ирина Парфенова
Дата написания: 2014
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-72383-6
Цена: 89.9 Руб.
заказать | скачать | читать

Человек силен знанием, и книга - незаменимый кладезь мудрости. И путеводная нить. И это отличный образчик такого рода развлекательной и легкой книги, что способствует расширению кругозора и помогает решить какие-то проблемы в интимной и личной жизни - "Самые веселые фанты для влюбленной пары"

Вы держите в руках сборник любовных фантов, которые помогут волшебно провести вечер и раскрыть секретные эмоции и желания второй половинки. Узнайте, как бы вас звали, если бы вы выбрали карьеру порноактера, расскажите тайные сексуальные фантазии, о которых партнер не знает, проверьте свое мастерство поцелуев и многое другое. Фанты для двоих не дадут заскучать и помогут лучше узнать и еще больше полюбить друг друга!

Искренне надеемся, что "Самые веселые фанты для влюбленной пары" сумеет дать ответы на некоторые деликатные вопросы и развлечь вас.

Отличная мысль: Если хочешь секса, но не можешь, потому что простого секса уже не достаточно... тогда на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

Неплохая шутка: "Доpогая мама! Мой муж - настоящий смехуальный маньяк. Он заставляет меня заниматься любовью в любое вpемя и где угодно. Hа балконе, в общественном тpанспоpте, когда я готовлю, стиpаю белье, дже когд а сижу за ю/компьютб p пм в длтвмш л48ьмь лаооч"



вернуться в раздел