Наука Любви

Автор: Дарио Салас Соммэр



Наука Любви
Автор: Дарио Салас Соммэр
Дата написания: 2014
Издательство: ЭЛЬ-рекордс
ISBN:
Цена: 180 Руб.
заказать | скачать | читать

Только в знании сила, и книга - базовый носитель познаний. И не только их... И вот отменный образец той развлекательной и легкой книги, что способствует расширению кругозора, приносит знания и помогает усовершенствовать интимную жизнь - "Наука Любви"

В этой аудиокниге автор прямо и беспристрастно показывает различия между истинной и ложной любовью. Разрывая пелену социальных фантазий, он утверждает, что истинной любви нужно всерьез учиться и предлагает использовать в своей жизни науку любви, основанную на древней герметической мудрости.

Выражаем надежду, что "Наука Любви" принесёт вам пользу, удовлетворение от чтения и не только от него!

Отличная мысль: Чак Паланик справедливо утверждает, что секс - замечательное лекарство почти от всего. Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И это реально!

Неплохая шутка: - Алло, это смех-шоп? - Да! - Вы почему не предупредили, что, когда нажимаешь на кнопку - вибратор увеличивается в размере? - Ой, простите пожалуйста - а что случилось?! - Да вот, хирурга вызывать придется! - Девушка, Вам нужна операция? - Да нет - надо поставить на место мамины челюсти!



вернуться в раздел