Что французские женщины умеют делать в постели

Автор: Лу Паж



Что французские женщины умеют делать в постели
Автор: Лу Паж
Дата написания: 1999
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-088321-9
Цена: 229 Руб.
заказать | скачать | читать

Сила в знании, и книга - незаменимый носитель премудрости. И идеальный спутник в пути! И это потрясающий образчик такой развлекательной и легкой литературы, которая способствует расширению кругозора, приносит знания и помогает усовершенствовать интимную жизнь - "Что французские женщины умеют делать в постели"

Эта книга раскрывает самые интимные секреты соблазнения мужчин французскими женщинами. Как быть раскованными и открытыми в выражении своих чувств, как доставить мужчине умопомрачительное удовольствие, как забыть о табу и границах в спальне и жить полноценной интимной жизнью – обо всем этом вы прочтете в этой книге.

Выражаем надежду, что "Что французские женщины умеют делать в постели" принесёт вам пользу, удовлетворение от чтения и не только от него!

Отличная мысль: Сексуальная революция без жертв! Секс- игрушки это гигиенично, безопасно, законно, за адекватную цену да еще и с доставкой на дом.

Неплохая шутка: Встречаются два клитора. - Говорят, у тебя в последнее время что-то с эрекцией не в порядке? - Не верь! Это все злые языки...



вернуться в раздел