FHM (For Him Magazine) 03

Автор: Редакция журнала FHM (For Him Magazine)



FHM (For Him Magazine) 03
Автор: Редакция журнала FHM (For Him Magazine)
Дата написания: 2014
Издательство: Пресса.ру
ISBN:
Цена: 151 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание это сила, и книга - главный носитель знания. Но не только... И это хороший пример той развлекательной и легкой литературы, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает вам в постели - "FHM (For Him Magazine) 03"

Один из самых популярных во всем мире журналов для мужчин. На страницах издания вы найдете репортажи о самых модных тенденциях в одежде, технические и научные открытия. Постоянные рубрики издания: «Репортёр» (прекрасные женщины, забавные животные и увлекательные новости); «Анекдоты» (уморительные истории читателей); «Вопрос-ответ» (тет-а-тет с популярными и преуспевшими в жизни мужчинами); «100 вопросов» (звезды отвечают на вопросы); «Секс» (тайны любви, сексуальные обычаи мира, как удовлетворить взыскательную партнершу и многое другое); «Обзоры» (кино, музыка, авто, техника, литература, в общем все новинки в одной рубрике).

Выражаем надежду, что "FHM (For Him Magazine) 03" сумеет дать ответы на некоторые деликатные вопросы и развлечь вас.

Отличная мысль: Секс люди в большинстве своём используют как наркотик - чтобы избежать от действительности, забыть о своих проблемах, расслабиться, уверяет писатель Пауло Коэльо. И в этом нет ничего дурного!

Неплохая шутка: Приходит мужик к стоматологу и садится в кресло. Но только доктор поднес к нему вращающееся с бешеной скоростью сверло, пациент пулей и с криком "Спасибо доктор" вылетает из кресла и убегает. Доктор в недоумении: "Я же ничего и не делал". Это повторяется еще два дня. На следующий день доктор встретил своего приятеля - сексопатолога. За разговором и пивом стоматолог рассказал ему о странных визитах. Тот усмехнулся: - Аааа... Этот... Мой клиент. Мазохист с преждевременной эякуляцией.



вернуться в раздел