FHM (For Him Magazine) 01-2014

Автор: Редакция журнала FHM (For Him Magazine)



FHM (For Him Magazine) 01-2014
Автор: Редакция журнала FHM (For Him Magazine)
Дата написания: 2013
Издательство: Пресса.ру
ISBN:
Цена: 151 Руб.
заказать | скачать | читать

Могущество в знании, и книга - незаменимый носитель мудрости. И путеводная нить. И это отменный образец такой развлекательной и легкой книги, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает вам в постели - "FHM (For Him Magazine) 01-2014"

Один из самых популярных во всем мире журналов для мужчин. На страницах издания вы найдете репортажи о самых модных тенденциях в одежде, технические и научные открытия. Постоянные рубрики издания: «Репортёр» (прекрасные женщины, забавные животные и увлекательные новости); «Анекдоты» (уморительные истории читателей); «Вопрос-ответ» (тет-а-тет с популярными и преуспевшими в жизни мужчинами); «100 вопросов» (звезды отвечают на вопросы); «Секс» (тайны любви, сексуальные обычаи мира, как удовлетворить взыскательную партнершу и многое другое); «Обзоры» (кино, музыка, авто, техника, литература, в общем все новинки в одной рубрике).

Выражаем надежду, что "FHM (For Him Magazine) 01-2014" поможет вам, развлечет и поднимет не только жизненный тонус!

Отличная мысль: Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Стоит только обратить внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции.

Неплохая шутка: - При тестировании вибраторов оценка "удовлетворительно" считается лучше чем "хорошо".



вернуться в раздел