FHM (For Him Magazine) 01-2013

Автор: Редакция журнала FHM (For Him Magazine)



FHM (For Him Magazine) 01-2013
Автор: Редакция журнала FHM (For Him Magazine)
Дата написания: 2012
Издательство: Пресса.ру
ISBN:
Цена: 151 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание является силой, и книга - основной носитель премудрости. И идеальный спутник в пути! И это хороший образец той развлекательной и легкой литературы, которая помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и помогает в интимной жизни - "FHM (For Him Magazine) 01-2013"

Один из самых популярных во всем мире журналов для мужчин. На страницах издания вы найдете репортажи о самых модных тенденциях в одежде, технические и научные открытия. Постоянные рубрики издания: «Репортёр» (прекрасные женщины, забавные животные и увлекательные новости); «Анекдоты» (уморительные истории читателей); «Вопрос-ответ» (тет-а-тет с популярными и преуспевшими в жизни мужчинами); «100 вопросов» (звезды отвечают на вопросы); «Секс» (тайны любви, сексуальные обычаи мира, как удовлетворить взыскательную партнершу и многое другое); «Обзоры» (кино, музыка, авто, техника, литература, в общем все новинки в одной рубрике).

Выражаем надежду, что "FHM (For Him Magazine) 01-2013" для обоих полов окажется познавательной и интересной.

Отличная мысль: Секс - полноправная часть жизни, род деятельности, такой же деятельности, как и всякая другая. В этом нет ничего постыдного, грязного, просто двое дарят друг другу свои тела. Это как танец. Как игра. В этом нас уверяет Джон Фаулз. Ну, раз игра - то не помешают и игрушки!

Неплохая шутка: Парень был на загородной вилле, владелец которой был отцом пяти красивых девушек. Спустя несколько месяцев отец телеграфирует ему: "Вы соблазнили мою дочь. Если вы джентльмен - женитесь". Ответ: "Я - джентльмен. На которой жениться?".



вернуться в раздел