Как правильно целоваться. Лучшее руководство по искусству поцелуев

Автор: Дарья Нестерова



Как правильно целоваться. Лучшее руководство по искусству поцелуев
Автор: Дарья Нестерова
Дата написания: 2015
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-73706-2
Цена: 110 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - мощная сила, и книга - основной источник знаний. И это ещё не всё! И это блестящий образец той развлекательной и легкой книги, что приносит знания и становится верным другом и хорошим советчиком в интимной сфере - "Как правильно целоваться. Лучшее руководство по искусству поцелуев"

Дарья Нестерова – автор бестселлеров о сексе, вышедших тиражом более 400 000 экземпляров. Благодаря этой книге вы: • Узнаете, можно ли целоваться на первом свидании • Освоите основные техники идеальных поцелуев • Познакомитесь с самыми горячими видами поцелуев • Узнаете об искусстве незабываемого поцелуя все… …и даже больше Дерзкие и игривые, несмелые и робкие, страстные и обжигающие, нежные и едва уловимые – ваши поцелуи станут незабываемыми.

Выражаем надежду, что "Как правильно целоваться. Лучшее руководство по искусству поцелуев" будет кстати для вас и вашего партнера.

Отличная мысль: Британский драматург Джон Мортимер говорил, что чуть ли не всё самое интересное в жизни совершается ниже пояса. Всё или не всё, но кое-что интересное для вас мы приготовили!

Неплохая шутка: Девушка голосует на дороге. Останавливается машина. Водитель: - Вам куда? - До города! - Садитесь. Едут. - Вы седьмая женщина, которую я подвожу до города! - A я еще не женщина!! - Так еще и не город!!!



вернуться в раздел