Дамы Амстердама. Жизнь в витрине. Откровенные истории квартала «красных фонарей»

Автор: Луиза Фоккенс



Дамы Амстердама. Жизнь в витрине. Откровенные истории квартала «красных фонарей»
Автор: Луиза Фоккенс
Дата написания: 2011
Издательство: Центрполиграф
ISBN: 978-5-227-05846-1
Цена: 176 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание является силой, и книга - основной носитель знания. Но не только... И это отменный образец той развлекательной и легкой книги, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и ведёт к новым победам в постели - "Дамы Амстердама. Жизнь в витрине. Откровенные истории квартала «красных фонарей»"

Сестры Фоккенс – Мартина и Луиза – представительницы древнейшей профессии, истинные звезды квартала «красных фонарей». Эти бесстрашные дамы без комплексов более полувека удовлетворяли не только естественные потребности мужчин, но и воплощали в жизнь самые причудливые и нелепые фантазии искушенных клиентов. Луиза вспоминает веселые и грустные эпизоды своей молодости, Мартина описывает рабочие будни современных жриц любви, рассказывает о трудностях и опасностях профессии, приводит забавные случаи «из практики». Мартина по сей день красуется в витрине и не знает отбоя от клиентов, ведь с ней можно не только снять напряжение, но и выпить превосходного кофе, и поговорить по душам. Увлекательные истории сестер Фоккенс – своеобразный путеводитель по злачным кварталам свободолюбивого Амстердама.

Выражаем надежду, что "Дамы Амстердама. Жизнь в витрине. Откровенные истории квартала «красных фонарей»" для обоих полов окажется познавательной и интересной.

Отличная мысль: Известно, что все болезни от нервов, и только венерические - от удовольствия. А мы гарантируем вам удовольствие без риска заболеть!

Неплохая шутка: Есть с кем, есть чем, негде - трагедия; Есть с кем, есть где, нечем - комедия; Есть чем, есть где, некого - драма; Есть с кем, есть чем, есть где, а зачем? - философия.



вернуться в раздел