Невидимая жизнь

Автор: Александра Кириллова



Невидимая жизнь
Автор: Александра Кириллова
Дата написания: 2015
Издательство: «Остеон-Групп»
ISBN: 978-5-85689-054-8
Цена: 98 Руб.
заказать | скачать | читать

Сила в знании, и книга - базовый носитель знаний. И это ещё не всё! И это замечательный пример такой легкой и развлекательной книги, которая способствует расширению кругозора и помогает решить какие-то проблемы в интимной и личной жизни - "Невидимая жизнь"

Идеальная семейная жизнь супругов может скрывать под своим фасадом вовсе не то, что видят окружающие и даже собственные дети. Иногда под всем этим блеском скрываются такие тайны, которые способны, буквально, взорвать внутренний мир. Уже взрослые дочери, после похорон отца, узнают о том, что их матери, в своё время, пришлось сделать невыносимо болезненный выбор между любовью и семейным благополучием. Из сохранившейся переписки они постепенно, шаг за шагом, узнают свою мать заново, а через неё, многое переоценивают и в собственной жизни. Но к чему всё это приведёт? И не станет ли ещё больше боли в сердцах от вскрывшегося нарыва?

Смеем надеятся, что "Невидимая жизнь" окажет вам помощь в деликатных делах и развлечёт.

Отличная мысль: Морально то, после чего вы чувствуете себя хорошо. Аморально то, после чего вы чувствуете себя плохо. Это сказал Хэмингуэй. Так пусть вам станет хорошо!

Неплохая шутка: Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине.



вернуться в раздел