Прекрасные времена

Автор: Александр Кормашов



Прекрасные времена
Автор: Александр Кормашов
Дата написания:
Издательство: Издательские решения
ISBN: 9785447434847
Цена: 280 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - великая сила, и книга - незаменимый кладезь ценных сведений. И лучший спутник в дороге! И это блестящий образчик той развлекательной и легкой книги, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает сделать лучше сексуальные взаимоотношения - "Прекрасные времена"

Десять самых сложных лет из жизни страны. Десять бурных лет из общей судьбы троих молодых людей. Одна большая дружба, которая не всегда дается легко, одна большая любовь, которая никак не делится на троих, и один большой роман, который каждый может дописать сам.

Искренне надеемся, что "Прекрасные времена" будет полезной и интересной для мужчин и женщин.

Отличная мысль: Зачастую после 20 лет супружеской жизни поза 69 превращается в позу 96... Но это вовсе не обязательно! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Неплохая шутка: Разговаривают двое: капитан дальнего плавания и дизайнер по изготовлению резиновых женщин. - Как Вы столько времени терпите без женщин?! - Да вот так и терпим. - Давай я тебе сделаю куклу, как живая будет. Наливаешь два ведра воды - и за дело! В первый день плавания капитан вызывает матроса: - Принеси два ведра воды - и на сегодня свободен. И так продолжалось целую неделю. Матрос, узнав в чем дело - решил попробовать сам. После плавания дизайнер спрашивает у капитана: - Ну как - понравилось? - Да, круто - как живая. Даже триппер поймал!



вернуться в раздел