Муза

Автор: Александр Кормашов



Муза
Автор: Александр Кормашов
Дата написания:
Издательство: Издательские решения
ISBN: 9785447438487
Цена: 140 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - мощная сила, и книга - основной носитель ценных сведений. И лучший спутник в дороге! И вот замечательный образчик такого рода развлекательной и легкой литературы, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает вам в постели - "Муза"

Могут ли люди летать, как птицы? Спецслужбам важно выяснить, имеется ли какая-то связь между гибелью некой странной девушки и содержанием небольшой поэмы, появившейся в поэтическом альманахе.

Смеем надеятся, что "Муза" для обоих полов окажется познавательной и интересной.

Отличная мысль: В сексе, как и в сражении, занятие удобной позиции ещё не гарантирует успеха - так сказал Эдвард Севрус. С нашими игрушками гарантии успеха существенно повышаются!

Неплохая шутка: У англичанина поинтересовались: " Где лучше всего провести время с женщиной?" - У нее дома, - ответил тот. - Легкая музыка, отличный коктейль, свежее белье... Тот же вопрос задали французу. - Само собой - на природе: Возбуждающее пение птиц, шелест травы, пляж, море... Спросили нашего соотечественика. - На лестнице - Был ответ. - Низенькая на ступеньку выше станет. Высокая вниз сойдет. А если надоела - всегда можно сказать: "Ой кажется соседка дверь открывает".



вернуться в раздел