Четыре четверти. Взрослая хроника школьной любви

Автор: Александр Юк



Четыре четверти. Взрослая хроника школьной любви
Автор: Александр Юк
Дата написания: 2016
Издательство: РИПОЛ Классик
ISBN: 978-5-99070461-9
Цена: 199 Руб.
заказать | скачать | читать

Сила в знании, и книга - лучший кладезь премудрости. И идеальный спутник в пути! И это замечательный пример той развлекательной и легкой литературы, которая способствует расширению кругозора и помогает решить какие-то проблемы в интимной и личной жизни - "Четыре четверти. Взрослая хроника школьной любви"

Последний учебный год в новой школе в новом городе – год, перевернувший жизнь юной героини, принесший величайшие и счастье, и испытания, преодолеть которые под силу не каждому. Это история потрясающе красивой и чистой любви, еще не взрослой, уже не детской, но в любом случае серьезной и такой непростой. Талантливые люди талантливы во всем, и, прежде всего, в любви, в дружбе и верности. Чтобы достигнуть запредельных целей, они готовы поставить на карту все. Они не играют, они живут ва-банк. Ровно триста дней было отведено новым Ромео и Джульетте в нашем циничном и прагматичном мире. Слишком мало, чтобы уместить в них всю безграничность их любви, но так много, если спешить жить в темпе ослепительно сгорающей звезды.

Смеем надеятся, что "Четыре четверти. Взрослая хроника школьной любви" поможет вам, развлечет и поднимет не только жизненный тонус!

Отличная мысль: В ту минуту, когда наткнётесь на что-нибудь получше секса, позвоните мне - так сказал один из героев культового писателя Чака Паланика. Мы не знаем, что может быть лучше секса. Но мы знаем, как сделать секс лучше!

Неплохая шутка: Встречаются друзья: - Чего такой радостный? - Баба новая! - Красивая? - Да! - А как в постели? - Заводится с пол-оборота! - Ууу... опять резиновая?



вернуться в раздел