«О, как убийственно мы любим…». Любовь способна на всё

Автор: Александра Уланова



«О, как убийственно мы любим…». Любовь способна на всё
Автор: Александра Уланова
Дата написания:
Издательство: Издательские решения
ISBN: 9785448310836
Цена: 240 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - сила, и книга - незаменимый кладезь мудрости. И путеводная нить. И это великолепный образец такой развлекательной и легкой книги, что несет знания и ведёт вас к новым победам на ложе любви - "«О, как убийственно мы любим…». Любовь способна на всё"

Замечательная история любви. Эта история о том, как один парень был безответно влюблён в свою одноклассницу. И однажды он решается на поступок. Он не хочет больше жить в тени красавчиков, которым она отдаёт предпочтение, а его даже не замечает. Он решился… Он сделал… Что же будет с ним и его возлюбленной в их любовной истории?

Выражаем надежду, что "«О, как убийственно мы любим…». Любовь способна на всё" поможет вам, развлечет и поднимет не только жизненный тонус!

Отличная мысль: Самое лучшее в любви - это заниматься ею, сказала Коко Шанель. А еще лучше - заниматься ей как можно лучше! И у нас есть всё, чтобы улучшить ваши занятия...

Неплохая шутка: Мужик плыл на корабле. А тут значит кораблекрушение. Ну и попадает он на остров. А там ловят его местные аборигены и говорят: - Мужик жить хочешь? - Да, хочу. - Так вот, у нас мамонт постоянно плачет, если рассмешишь, то мы тебя отпустим. - Ладно. Через пять минут мужик возвращается, а мамонт ржет там вовсю. Аборигены его и отпустили. Через полгода мужик опять, как назло, попадает на этот же остров. Аборигены ему и говорят: - Ты как полгода назад уехал, так мамонт до сих пор ржет, всех уже замучил, если сделаешь что бы он опять плакал, то мы тебя отпустим. - Хорошо. Через пять минут мужик возвращается, мамонт горько плачет. Аборигены: - Мужик мы тебя отпустим, но ты только скажи, как ты это сделал. - А что такого, первый раз предложил яйцами помериться, а второй раз мы померились.



вернуться в раздел