Антология интима. Amoroso. Цикл «Прутский Декамерон». Книга 1

Автор: Александр Амурчик



Антология интима. Amoroso. Цикл «Прутский Декамерон». Книга 1
Автор: Александр Амурчик
Дата написания:
Издательство: Издательские решения
ISBN: 9785448361791
Цена: 100 Руб.
заказать | скачать | читать

Только в знании сила, и книга - незаменимый носитель мудрости. И путеводная нить. И вот великолепный пример той легкой и развлекательной книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и ведёт к новым победам в постели - "Антология интима. Amoroso. Цикл «Прутский Декамерон». Книга 1"

Кажется, что это незатейливые истории сексуальной самореализации юноши в псевдопуританском социалистическом обществе. Но вчитайтесь – и вы обнаружите, что это острые горькие книги о сочувствии ближнему и естественных радостях бытия. В стране, где высшим достоинством представляется сила, высшей добродетелью – деньги, а высшим духовным взлётом – половой акт, дети родятся от случайного зачатия и, вырастая, продолжают унылый порочный круг. Автор нашёл в себе силы выйти за пределы этого круга.

Смеем надеятся, что "Антология интима. Amoroso. Цикл «Прутский Декамерон». Книга 1" сумеет дать ответы на некоторые деликатные вопросы и развлечь вас.

Отличная мысль: Брак - лучшее средство от секса? А вот и нет! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Неплохая шутка: В Сибири обнаружили Олимпийского Мишку. Более 20 страшных лет провел надувной талисман в берлоге медведя - одиночки.



вернуться в раздел