Приключения Киры. В поисках любви

Автор: А. Чесноков



Приключения Киры. В поисках любви
Автор: А. Чесноков
Дата написания: 2016
Издательство: «Издательство «Перо»
ISBN: 978-5-906927-06-4
Цена: 60 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - мощная сила, и книга - основной источник мудрости. И путеводная нить. И это замечательный образец такого рода легкой и развлекательной книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает вам в постели - "Приключения Киры. В поисках любви"

«…Радуясь хорошему дню Кира Иванова, неспешно шагала по тихой московской улочке и улыбалась весеннему солнышку. Настроение у Киры было лучше всех. Так часто говорила ее подруга по институтской общаге, Лена…»

Надеемся, что "Приключения Киры. В поисках любви" принесёт вам пользу, удовлетворение от чтения и не только от него!

Отличная мысль: Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить. Ваши соседи явно скоро заработают себе рак легких, раз вы задумались о наших игрушках и читаете это!

Неплохая шутка: Муж жене в постели: - Я хочу тебя, дорогая Она ему: - Извини, у меня месячные - Ну, давай я тебя в попу - У меня геморрой открылся - Ну давай - в рот - У меня астма началась - Ну-у, давай тогда в нос - А как это?! Муж медленно, размеренно начинает бить жену в нос - А вот-так, вот-так, вот-так



вернуться в раздел