Всё в моих руках

Автор: Алена Бородина



Всё в моих руках
Автор: Алена Бородина
Дата написания: 2013
Издательство: Написано пером
ISBN: 978-5-91366-578-2
Цена: 59.9 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - сильное оружие, и книга - фундаментальный носитель премудрости. И идеальный спутник в пути! И вот замечательный пример такой развлекательной, легкой литературы, что способствует расширению кругозора, приносит знания и помогает усовершенствовать интимную жизнь - "Всё в моих руках"

Он обещал ей, что ни один эпизод из его прошлой жизни не заставит ее страдать, и поклялся в этом. Предложил руку и сердце, и она с радостью согласилась стать его женой. Он выгодно отличался от ее прежних мужчин, принесших ей только боль и разочарование: скромный, начитанный, интересный собеседник и к тому же легко может рассмешить, поднять настроение. Но главное – у него чрезвычайно развито чувство ответственности, он очень заботливый, и готов опекать ее, оградить от бед. Таким его воспитали родители, которые живут в другой стране. И она принимает решение – ехать с ним на его родину. Как он и обещал, она не пожалела о своем поступке. Ей нравится всё – и его страна, и люди, которые теперь их окружают. Но ревность и коварство уже поджидают влюбленных, чтобы проверить их чувства на прочность…

Смеем надеятся, что "Всё в моих руках" для обоих полов окажется познавательной и интересной.

Отличная мысль: Секс - вот что заставляет вращаться земной шар, утверждал Роберт Хайнлайн. Так не дадим ему остановиться!

Неплохая шутка: Бypатино пpиходит домои и говоpит: - Папа Каpло, Мальвина жалyется, что после того как мы с ней ЭТО, y нее в п%#де занозы остаются. Папа Каpло дает емy наждачнyю бyмагy. Чеpез неделю папy Каpло заинтеpесовало, как там дела y Бypатино, и говоpит: - Hy и как там Мальвина? А Бypатино емy и отвечат: - А зачем мне Мальвина? У меня наждачная бyмага есть.....



вернуться в раздел