Так бывает

Автор: Алена Бородина



Так бывает
Автор: Алена Бородина
Дата написания: 2013
Издательство: Написано пером
ISBN: 978-5-91366-636-9
Цена: 69.9 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - мощная сила, и книга - лучший кладезь познаний. И не только их... И вот потрясающий образец той развлекательной и легкой литературы, которая способствует расширению кругозора и помогает решить какие-то проблемы в интимной и личной жизни - "Так бывает"

Ее муж стал таким изощренным в обмане, что она не смогла ему больше верить. Ни золотые украшения, ни дорогие шубы, ни подаренная мужем машина уже не держали ее. Уйдя от мужа, она все чаще вспоминала молодого испанца, танцора, с которым случайно познакомилась на отдыхе. Общее увлечение – танцы – подарило им возможность увидеться снова. А затем – и несколько дней, проведенных вместе в Испании. Они не давали друг другу никаких клятв и обещаний, но эти дни были наполнены любовью и счастьем. А дальше последовала разлука, таящая в себе неизвестность и нелегкие испытания для влюбленных…

Выражаем надежду, что "Так бывает" сумеет дать ответы на некоторые деликатные вопросы и развлечь вас.

Отличная мысль: Известный актер Вуди Аллен подметил, что между любовью и сексом большая разница: секс снимает чувство неловкости, любовь его порождает. Ничего не имея против любви, предлагаем вам ещё и чистое сексуальное наслаждение!

Неплохая шутка: Самый продолжительный секс зафиксирован между гражданином Кукуевым и коробкой передач от его автомобиля ВАЗ-2105.



вернуться в раздел