Милый друг Натаниэл П.

Автор: Адель Уолдман



Милый друг Натаниэл П.
Автор: Адель Уолдман
Дата написания: 2013
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-70087-5
Цена: 149 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание является силой, и книга - непревзойденный кладезь мудрости. И путеводная нить. И это замечательный образчик такого рода легкой и развлекательной книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает вам в постели - "Милый друг Натаниэл П."

Натаниэл Пайвен – сын своего века и герой нашего времени. Остроумный интеллектуал, талантливый и въедливый литературный критик, он всегда оставался разумным эгоистом в отношениях с девушками. Умея оценить их ум, понять желания и угадать мечты, он никогда не задумывался над вопросом, ставить ли все это превыше собственных интересов. Главной фигурой в строго упорядоченном и давно устоявшемся мире Натаниэла П. всегда был он сам. Но что случится, если он встретит девушку, счастье которой станет главным условием его собственного счастья? Выдержит ли его миропорядок такую проверку? Или пошатнется под грузом любовных треволнений?

Надеемся, что "Милый друг Натаниэл П." принесёт вам пользу, удовлетворение от чтения и не только от него!

Отличная мысль: Наши товары сделают вашу интимную жизнь ярче и интереснее, помогут решить многие проблемы. И удовлетворят все ваши желания!

Неплохая шутка: Приходит проститутка в ГАИ и говорит: - Слышь, майор, мне права нужны! - Какие тебе еще права при твоей-то профессии? - Как какие? Категории "Б", конечно!



вернуться в раздел